12.17

Здравоохранение 2017. Итоги

В этом году работа на стенде проходила в обновленном формате!

Уважаемые друзья, постоянные и новые партнеры Apexmed!

Большое спасибо всем, кто посетил наш стенд на международной выставке “Здравоохранение 2017” с 4 по 8 декабря.

Основной темой форума “Российская неделя здравоохранения 2017”, под эгидой которого проходила выставка, в этом году стало обеспечение доступности и качества медицинской помощи на всей территории Российской Федерации.

Мы рады сообщить вам, что Компания Апексмед снова с успехом продемонстрировала участникам выставки приоритетность данной цели и для нас.

Так, например, многочисленным посетителям стенда был представлен новый Каталог Apexmed 2018/2019. Обновленное издание включает в себя:

  • десятки новинок
  • алфавитный указатель и цветовую вырубку для еще более легкой навигации
  • значки стран, в которых зарегистрирован продукт - теперь каталог может быть использован на любом из наших операционных рынков

Еще одним приоритетом Компании является поддержка официальных дистрибьюторов. В этом году работа на стенде проходила в обновленном формате – мы пригласили наших партнеров принять активное участие в работе стенда и затея полностью оправдала себя! За несколько дней работы объединенная команда получила сотни контактов, и мы уже рассылаем информацию по поступившим запросам.

Мы очень ценим ваше внимание и стремимся сделать все возможное, чтобы оправдать и превзойти ваши ожидания, чтобы работать с Компанией Апексмед было не только выгодно, но и интересно!

До встречи на выставке Здравоохранение 2018, дорогие друзья!


Возврат к списку