12.17

С наступающим 2018!

Поздравляем всех партнеров и сотрудников Компании Apexmed!

Дорогие друзья!

Подошел к завершению замечательный 2017 год. В нашем отчетном портфеле – пухлые папки ярких и перспективных контактов с четырех профильных выставок в Алма-Ате, Ашхабаде, Киеве, Москве; строгие формы регистрационных удостоверений и сертификатов, свидетельствующих о признании качества Apexmed в России, Казахстане, Украине; упрямые цифры высоких достижений в области дистрибьюции нашей продукции!

Линейки ряда продуктов были существенно расширены, в новом 2018 году на рынке появятся новые мочеприемники, термометры, лезвия, скальпели, спинальные иглы – все в самых востребованных размерах и модификациях!

Чтобы помочь нашим партнерам лучше ориентироваться в предложении Apexmed, мы подготовили новый каталог на 2018/2019 годы, доступный в полиграфической и электронной версии. Теперь он может использоваться на любом из наших операционных рынков – метки стран, в которых зарегистрирован продукт, размещены прямо на страницах. Приятные мелочи для лучшей навигации: алфавитный указатель, интерактивное оглавление электронной версии каталога и цветовая индикация в полиграфической версии.

Закрывается одна страница и открывается новая! Оставайтесь с нами в новом году!

 


Возврат к списку