Акушерство и гинекология. Гинекологические инструменты
Гинекология и акушерство являются одним из приоритетных направлений развития производства медицинских изделий компани. И гинекология и акушерство напрямую связаны с явлениями, происходящими в женском организме, и, прежде всего, это относится к беременности и родам.
Компания Апексмед предлагает целый ряд гинекологических инструментов и изделий для отделений гинекологии, роддомов, проведения гинекологических осмотров. Также группа включает в себя гинекологические зеркала различных видов и размеров, а также изделия для новорожденных.
Расходные материалы для акушерства и гинекологии
- Катетер пупочный

Закругленный атравматичный кончик с одним торцевым отверстием. Коннектор с замком «Луер». Длина 500мм. Несмываемая маркировка длины через каждые 50 мм.
- Набор для новорожденных

Предназначен для идентификации новорожденных в роддомах. Состав набора: браслет для фиксации на ручках малыша — 2 шт, идентификационный медальон с устройством для крепления к кровати — 1 шт.
- Зажим пупочный

Предназначен для накладывания на культю пуповины. Механизм замка прочно фиксируется на пуповине. Не травматичен. Стерилен. Изготовлен из прочного упругого стирола. Количество штук в упаковке/коробке — 50/5000 шт.
- Зеркало вагинальное по Куско

Удобный и простой механизм фиксации створок, Зеркало фиксируется в необходимом, строго заданном положении. Края створок гладкие, атравматичные
- Шпатель Эйра

Предназначен для взятия материала с поверхности слизистой влагалища, шейки матки и цервикального канала с целью бактериологических и цитологических исследований
- Ложка Фолькмана

Предназначена для взятия материала с поверхности слизистой влагалища, шейки матки и уретры для бактериологических исследований
- Щетка Цервекс-Браш ворсистая

Предназначена для взятии соскоба с поверхности шейки матки и цервикального канала (экто-и эндоцервекса) с целью цитологических исследований
- Щетка Цервекс-Браш

Предназначена для взятии соскоба с поверхности шейки матки и цервикального канала (экто-и эндоцервекса) с целью цитологических исследований
- Щетка цервикальная

Предназначена для взятия биологического материала с поверхности шейки матки и из цервикального канала для цитологических и бактериологических исследований
- Катетер Пайпеля

Стерилен, помещен в индивидуальную упаковку.
Размер: рабочая длина 235 мм
- Зонд урогенитальный

- Используется для взятия материала из мочеиспускательного канала у мужчин и женщин, позволяет провести цитологический анализ при узком или стенозированном цервикальном канале.